Андрей Ольховский рассказал, за счет чего Медведев может обыграть Джоковича в финале US Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Скоро состоится финал US Open. Россиянин Даниил Медведев сразится с сербом Новаком Джоковичем.

Не так давно Даниил Медведев пробился в финал US Open. Он поборется за титул с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем. Ожиданиями от этого матча поделился бывший теннисист Андрей Ольховский. Он считает, что на Джоковича будет идти сильное давление из-за возможности стать вторым теннисистом в мире, который выиграет все турниры «Большого шлема». Также по мнению Ольховского, важную роль может сыграть психология.

«И финал есть финал. Здесь, как я уже сказал, психология играет очень большую роль. Что, помимо психологии, может сыграть за Медведева? То давление, которое будет у Джоковича — именно потому, что он может повторить историческое достижение Рода Лейвера. После Лейвера ни одного игрока не было в мире, который выиграл четыре турнира «Большого шлема», — приводит слова Ольховского «Газета.Ru».

Игра пройдет в воскресенье, 12 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Стоит отметить, что в этом году Медведев и Джокович уже встречались в финале турнира «Большого шлема». Это был Australian Open. Тогда Джокович оказался сильнее.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Ольховский рассказал, за счет чего Медведев может обыграть Джоковича в финале US Open», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.