Андрей Орловский: Для Волкова бой со мной – легкие деньги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

Боец UFC Андрей Орловский объяснил, почему бросил вызов Александру Волкову. По словам Орловского, для Волкова это легкие деньги.

«Я вообще вызовы никогда не бросаю. Сначала поздравил его, отличный бой, на самом деле. Почему вызвал? В каком-то интервью Волков говорил, что если бы ему дали Орловского, он бы со мной подрался. Я думаю, для него это отличный бой, легкие деньги. Меня всерьез не воспринимают.

Я готов. Если он готов, то вперед. Мои менеджеры считают, что это правильный ход. Даже видео какое-то состряпали. Ничего личного, только бизнес», - рассказал Орловский в интервью каналу «Ушатайка: «Спорт-Экспресс».

В последнем поединке 27 июня Волков проиграл единогласным решением судей Сирилу Гану. Всего на счету Александра 33 победы и девять поражений. У Орловского 31 победа, 20 поражений и два несостоявшихся боя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Орловский: Для Волкова бой со мной – легкие деньги», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.