Андрей Орловский: Первый раз «задушили». Идите на ХХХ, хейтеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Белорусский боец UFC Андрей Орловский высказался о поединке с 27-летним британцем Томом Аспиналлом. Бывший чемпион тяжелого дивизиона потерпел поражение.

Бой проходил с преимуществом Аспиналла. Уже в первом раунде британец сумел точно попасть и едва не добил соперника. Постепенно 42-летний Орловский восстановился, но во втором раунде он не смог защититься от удушающего захвата. В итоге белорус постучал и сдался.

"Мне чертовски грустно. Отлично чувствовал себя перед боем, провел хороший тренировочный лагерь, но дерьмо случается. После первого раунда у меня возникла проблема с ногой, и я попался на удушающий.

Извиняюсь перед моей семьей, фанатами, друзьями и тренерами. Приношу извинения команде моих менеджеров. Если у меня будет шанс, я вернусь.

П****ц, первый раз "задушили", как следствие - ******, но ничего, главное - я не сломлен! Сорян, друзья. Идите на ХХХ, хейтеры", - написал Орловский на своей странице в инстаграме.

Это поражение стало для Орловского 20-м в карьере. В 2020 году Андрей провел два поединка, победив в обоих случаях. 13 мая он по очкам победил Фелипе Линса, а в ноябре справился с Таннером Босером, прервав успешную серию канадца. На счету Орловского 30 побед в ММА, еще два боя завершились без результата.

В свою очередь Аспиналл одержал уже третью победу подряд в UFC. Примечательно, что все поединки британец завершил досрочно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Орловский: Первый раз "задушили". Идите на ХХХ, хейтеры», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.