Андрей Орловский: Хочу доказать, что олдскульные бойцы по-прежнему крутые

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2020 года

Представитель Беларуси Андрей Орловский отреагировал на свою победу в бою с Таннером Босером из Канады на турнире UFC Fight Night 181. Поединок состоялся в Лас-Вегасе.

«Чувствую себя замечательно. Был хороший лагерь. Тренеры хорошо поработали со мной.

Я провел грамотный поединок, придерживался плана и выиграл второй бой подряд. Секрет моего успеха? Во-первых, у меня есть прекрасные примеры Рэнди Кутюра и Джорджа Формана, которые были чемпионами в солидном возрасте. Также я хочу доказать, что олдскульные бойцы по-прежнему крутые», — заявил Орловский после боя.

Схватка закончилась победой Орловского единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28). Бой продлился три раунда.

Этот успех стал для Орловского 19-м в UFC. Спортсмен обновил рекорд по количеству побед в тяжелом весе. Теперь в списке бойцов с наибольшим количеством побед в промоушене он делит пятое место с Диего Санчесом.

Больше них в UFC выигрывали только Дональд Серроне (23), Дэмьен Майя (22), Джим Миллер (21), Джон Джонс, Майкл Биспинг и Жорж Сен-Пьер (все по 20).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Орловский: Хочу доказать, что олдскульные бойцы по-прежнему крутые», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.