Андрей Орловский объяснил, почему в начале февраля он весил 120 кг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

Белорусский боец ММА Андрей Орловский высказался о своем весе в начале февраля. 42-летний бывший чемпион UFC объяснил, почему весил 120 килограммов.

"Не знаю, как набирал вес. Ел много, не забывайте, что был Новый год. Туда-сюда, поэтому как-то так, но сейчас я столько не вешу. Однозначно такой цели не было, просто не так усиленно тренировался. А сейчас, когда начал по расписанию заниматься, сел на диету, уже не 120 кг. Я знал, что это все уйдет.

Последний раз столько весил в 16 лет, когда поступил в ментовку. Это максимальный вес за долгое время", - заявил Орловский в интервью Sport24.

На турнире UFC Fight Night 185 в ночь на 21 февраля Орловский проведет поединок против Тома Аспиналла из Великобритании.

Стоит отметить, что для Орловского 2020 год оказался весьма успешным. Он провел два боя и одержал две победы. 13 мая белорус одолел Фелипе Линса, а в ноябре взял верх над Таннером Босером, прервав успешную серию канадца.

Аспиналл в 2020 году дебютировал в UFC. В июле он оказался сильнее Джека Колье, а в октябре отправил в нокаут Алана Баду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Орловский объяснил, почему в начале февраля он весил 120 кг», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.