Андрей Песоцкий: «За что был избит Удальцов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2013 года

Андрей Песоцкий, мнение:

"Пострадал ли кто-то еще кроме сугроба, может оценить каждый, посмотрев видео, которое уже разошлось по интернету. Удальцов, естественно, назвал произошедшее провокацией, объявив, что нацболы окончательно "перешли на сторону Кремля".

Между тем, значительная часть оппозиции (в основном те, кто интересуется политикой недавно или не очень глубоко) действительно недоумевает, за что же напали на Сергея.

Более "продвинутые" знают, Удальцов - это человек-пиар, готовый ради того, чтобы держаться в медийном пространстве, на любые шаги, даже самые низкие и противоречивые."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Песоцкий: "За что был избит Удальцов"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.