Андрей Рублев: Верю, что сборная России выйдет из группы на Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

Российский теннисист Андрей Рублев поделился ожиданиями от выступления сборной России по футболу на чемпионате Европы, который стартует уже 11 июня. По мнению Рублева, россияне должны выйти в плей-офф.

Сборная России на турнире попала в одну группу с командами Бельгии, Финляндии и Дании. Первый матч россияне проведут 12 июня, они сыграют с бельгийцами.

«Я всегда слежу за новостями и результатами сборной по футболу. Во время Евро буду находиться на Уимблдоне, но, зная Англию, они всегда показывают футбол. Верю, что наша сборная выйдет из группы, но Смолова там нет, поэтому не так пристально буду следить», — цитирует Рублева «Матч ТВ».

Сегодня, 5 июня, сборная России провела заключительный товарищеский матч перед стартом Евро. Россияне обыграли команду Болгарии со счетом 1:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Рублев: Верю, что сборная России выйдет из группы на Евро», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.