Андрей Рублев: Моя главная цель на Уимблдоне — почувствовать, что придраться не к чему

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Российский теннисист Андрей Рублев рассказал, какие цели ставит перед собой на Уимблдоне. Спортсмен признался, что в первую очередь хочет показать свой максимум.

«Нет такого, что ты прокачиваешь именно игру на траве. Ты работаешь, тренируешься, стараешься. Твой уровень игры растет. Стиль моей игры для травы подходит, поэтому есть возможность показывать хорошие матчи.

Какие цели на Уимблдон? Вообще не ставлю. Надеюсь, что просто получится показать свой максимум. Главная цель — почувствовать, что придраться не к чему», — приводит слова Рублева пресс-служба Уимблдона.

Ранее Рублев выиграл матч второго круга Уимблдона. В трех сетах он одолел представителя Южной Африки Ллойда Джорджа Харриса.

Матч Рублева и Харриса продлился 1 час 25 минут и завершился со счетом 6:1, 6:2, 7:5. Следующим соперником второй ракетки России станет представитель Италии Фабио Фоньини.

Действующим чемпионом Уимблдона является серб Новак Джокович. В финале розыгрыша соревнований 2019 года он оказался сильнее швейцарца Роджера Федерера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Рублев: Моя главная цель на Уимблдоне — почувствовать, что придраться не к чему», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.