Андрей Рублев: Победа над Надалем — важный момент в карьере, чтобы оставаться мотивированным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Российский теннисист Андрей Рублев после поражения в финале «Мастерса» в Монте-Карло (Монако) ответил на вопросы журналистов. Рублев, несмотря на поражение, признался, что проводит лучший сезон.

В финале «Мастерса» Рублев уступил греку Стефаносу Циципасу со счетом 3:6, 3:6. При этом в четвертьфинале россиянин в трех сетах обыграл Рафаэля Надаля, который является сильнейшим игроком на грунте.

Теперь Рублев поднимется на вторую строчку в чемпионской гонке ATP. В рейтинге ATP россиянин теперь окажется на седьмом месте.

«Пока что я играю свой лучший сезон. Во всех турнирах выступаю стабильно. Посмотрим, как будет все складываться дальше. Победа над Надалем на «Мастерсе» — это важный момент в моей карьере, чтобы оставаться мотивированным. Она показывает, что я на правильном пути», — цитирует Рублева «Спорт-Экспресс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Рублев: Победа над Надалем — важный момент в карьере, чтобы оставаться мотивированным», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.