Андрей Рублев: Я злился после тай-брейка первого сета. Это и есть разница между мной и топ-игроками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2020 года

Россиянин Андрей Рублев подвел итог матча против своего соотечественника Даниила Медведева в четвертьфинале Открытого чемпионата США. Поединок завершился победой Медведева в трех сетах со счетом 7:6 (8:6), 3:6, 7:6 (7:5).

14-я ракетка мира Рублев выполнил 10 подач навылет и допустил 1 двойную ошибку. Медведев, занимающий пятое место в рейтинге ATP, сделал 16 эйсов и допустил 3 двойные ошибки.

«Я злился после тай-брейка первого сета. На моем месте так вели бы себя все, кроме топ-игроков. Это и есть разница между мной и топ-игроками.

Конечно, я расстроен, что еще могу сказать? Я благодарен за потрясающий турнир. Я выиграл несколько отличных матчей. Я дошел до 1/4 финала второй раз в жизни. Теперь нужно извлечь уроки и прибавить к следующим турнирам", — приводит слова Рублева официальный сайт US Open.

Теперь Медведев в полуфинале встретится Домиником Тимом из Австрия. Медведев и Тим ранее уже встречались три раза. Россиянин дважды проиграл оппоненту.

В прошлом году Даниил дошел до финала US Open, но там уступил в пяти сетах испанцу Рафаэлю Надалю.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Рублев: Я злился после тай-брейка первого сета. Это и есть разница между мной и топ-игроками», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.