Андрей Семенов: Возможно, в январе весь «Ахмат» переболел коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2020 года

Защитник "Ахмата" и сборной России Андрей Семенов выразил свое отношение к главному тренеру Игорю Шалимову и отметил, что подготовку к возобновлению сезона зимой подпортила эпидемия среди игроков. Семенов предполагает, что это мог быть и коронавирус.

"Прекрасно отношусь к Игорю Михайловичу. Считаю его отличным специалистом. А что результат? Если наставник говорит делай вот это, а футболист играет по-другому, как можно предъявлять претензии тренеру? К неудачному результату в первую очередь нас привели индивидуальные ошибки. Плюс много травмированных, некоторым футболистам приходилось выступать не на своих позициях. А зимой нас добила болезнь, из-за которой пришлось корректировать всю подготовку.

Похожие на коронавирус симптомы. В конце января на вторых сборах скосило всех, в том числе и меня. Сухой кашель, температура, недомогание. Хотя мне повезло, организм быстро справился с недугом. Всего день пропустил. А так народ ходил по гостинице, кашлял и температурил. Не шучу, но, наверное, около 17-19 человек в итоге слегли. Второй сбор был сильно скомкан. Никогда столько людей в одно время за всю мою карьеру не болело. Возможно, это и был коронавирус. С другой стороны, сейчас ни у одного моего знакомого, даже у знакомых моего знакомого, нет человека, который бы заболел коронавирусом. Парадокс", - цитирует Семенова Sportbox.

"Ахмат" после 22 туров Российской Премьер-Лиги располагается на последнем, 16-м месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Семенов: Возможно, в январе весь "Ахмат" переболел коронавирусом», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.