Андрей Созин: Уверен, что Путин не призывал к отставке Черчесова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Член комитета по этике России Андрей Созин прокомментировал слова президента страны Владимира Путина. Ранее глава государства, оценивая выступление сборной России на Евро-2020, сказал о возможной необходимости кадровых изменений.

Многие слова президента восприняли, как намек на увольнение Станислава Черчесова с поста главного тренера команды. Но Созин отказался воспринимать комментарии, как посыл.

«Путин сформулировал свою мысль достаточно четко. Но уверен – он имел в виду, что надо двигаться вперед. Он не призывал к отставке Черчесова, это был призыв обратить внимание на наши плохие результаты. Смена тренера в данный момент – это не решение всех проблем», — цитирует Созина «Чемпионат».

Сборная России заняла четвёртое место в своей группе на Евро-2020. В результате россияне не вышли  в плей-офф турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Созин: Уверен, что Путин не призывал к отставке Черчесова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.