Андрей Созин – Назарову: почему ты молчал 10 лет о Панарине? У тебя бзик на круглые даты?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Член комитета по этике РФС Андрей Созин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru прокомментировал ситуацию со скандальным интервью экс-тренера “Витязя» Андрея Назарова, в котором тот рассказал об избитой Артемием Панариным девушке.

- Только что пришёл, открыл интернет, читаю новости про Панарина. Мне только одно непонятно: десять лет прошло, почему всё это время Назаров молчал? Конечно, я не приветствую, когда люди дерутся, тем более, когда он бьёт девушку. Но это было десять лет назад!

У меня вопрос к Назарову: ты был его тренером в тот момент, почему ты не следил за своими хоккеистами? Один в баре, другом там в другом месте… У меня вопросов больше к Назарову, чем к Артемию.

- Почему именно сейчас Назаров решил это обнародовать?

- У меня нет ни одного предположения. Не вижу ни одного повода это публиковать десять лет спустя, ни одного! У Назарова бзик на круглые даты, он решил подождать десять лет?! Если ты такой принципиальный, если ты тренер – так принимай меры!

- Может быть, десять лет назад Назаров был другим, а сейчас он изменился, стал более совестливым?

- Нет, я не думаю, что он поменялся. Пусть кто-нибудь его спросит, почему он десять лет молчал. Только один вопрос, больше вопросов тут нет.

- Думаете, ему никто не звонил? Звонили, но никаких комментариев он давать не хочет.

- Значит, что-то в этой истории пошло не так. Если бы он был уверен в своей правоте, он бы сразу согласился на комментарий и пояснил бы свою позицию. Тем более Назаров – человек медийный. Вопросы только к нему. То, что сделал Назаров – это старое ворошить. Я против такого поступка.Назаров обвинил Панарина в избиении девушки 10 лет назад. «Рейнджерс» поддержали игрока, но дали ему отпуск. Главное о скандале«Капризов может повторить путь Панарина». Интервью с американским журналистом The Athletic о новом сезоне НХЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Созин – Назарову: почему ты молчал 10 лет о Панарине? У тебя бзик на круглые даты?», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.