Андрей Талалаев: Многие заготовки начали получаться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Рулевой "Ахмата" Андрей Талалаев дал свой комментарий относительно матча против "Краснодара". По словам специалиста, приятно хорошо сыграть против сильного соперника.

Встреча в рамках 13-го тура Российской Премьер-Лиги завершилась победой грозненцев со счетом 2:0. На 67-й минуте Анхель открыл счет, а точку в матче поставил Исмаэл на 82-й минуте.

"Играть с участником Лиги чемпионов всегда тяжело, у нее много квалифицированных специалистов. У нас многие заготовки начали получаться, что приятно. Особенно в игре с «Краснодаром» — с сильным соперником», - кратко сказал Талалаев в комментарии телеканалу "Матч Премьер".

«Краснодар» с 18 очками занимает лишь 10-е место в турнирной таблице чемпионата России. В свою очередь «Ахмат» поднялся на восьмую позицию, набрав 20 пунктов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Талалаев: Многие заготовки начали получаться», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.