Андрей Тихонов: «Краснодару» нужно не повторить прошлогоднюю неудачу с «Олимпиакосом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Бывший тренер "Краснодара" Андрей Тихонов оценил готовность "быков" к старту в Лиге чемпионов-2020/21. В раунде плей-офф квалификации команда Мурада Мусаева сыграет с ПАОКом. Первая встреча пройдет в России.

"По матчу с «Химками» не стоит оценивать состояние команды. Надеюсь, «Краснодар», забив семь голов, выпустил не весь пар. Против греческого клуба предстоит абсолютно другая игра.

Смотрел недавний поединок ПАОКа с «Бенфикой». Мне понравилась греческая команда. В первом тайме она отлично оборонялась. После перерыва, на мой взгляд, здорово сыграла в середине поля — агрессивно, на контратаках. Думаю, победный счет в пользу ПАОКа был закономерен.

«Краснодару» надо сыграть на результат, чтобы не повторить прошлогоднюю неудачу с «Олимпиакосом». Нужно думать не о том, как не пропустить гол в домашнем поединке, а сколько голов забить», - цитируют Тихонова "Известия".

Матч "Краснодар" - ПАОК начнется сегодня, 22 сентября, в 22:00 мск.

ПАОК начал выступление в нынешнем розыгрыше Лиге чемпионов со 2-го квалификационного раунда. Там клуб победил турецкий «Бешикташ» (3:1). В 3-м квалификационном раунде греческая команда одолела португальскую «Бенфику» (2:1). До раунда плей-офф из-за пандемии коронавируса все стадии турнира состояли из одной встречи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Тихонов: «Краснодару» нужно не повторить прошлогоднюю неудачу с «Олимпиакосом»», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.