Андрей Тихонов: Возможно, Тедеско рассчитывал, что его уволят и он получит компенсацию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2020 года

Бывший игрок "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал решение красно-белых не увольнять наставника Доменико Тедеско до конца сезона. Эксперт предположил, что руководство и тренер не смогли договориться.

«Предполагаю, что у Тедеско был какой-то разговор с руководством, и они не договорились. Возможно, он рассчитывал, что его уволят и он получит компенсацию. Если бы он совсем не хотел работать, то написал бы заявление и ушел. А тут нельзя исключать, что он на это претендовал», — приводит слова Тихонова Sport24.

В декабре Тедеско сообщил, что не будет продлевать свой контракт, истекающий в мае, но в итоге было принято решение, что немец будет наставником красно-белых до конца текущего сезона.

Тедеско возглавил «Спартак» по ходу прошлого сезона, сменив у руля Олега Кононова. Он занял с командой седьмое место в РПЛ.

В настоящий момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, отставая от лидирующего «Зенита» из Санкт-Петербурга на шесть пунктов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Тихонов: Возможно, Тедеско рассчитывал, что его уволят и он получит компенсацию», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.