Андрей Тихонов: Говорят, что Гончаренко потерял общий язык с футболистами, не могу понять это

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2020 года

Экс-футболист сборной России Андрей Тихонов поделился мнением о главном тренере ЦСКА Викторе Гончаренко. Ранее сообщалось, что белорусский специалист может покинуть свой пост в самое ближайшее время.

«Я симпатизирую Гончаренко, его работа видна. Говорят, что он потерял общий язык с футболистами, не могу понять это. Я так понимаю, что это идет не изнутри команды, а от близких к команде людей. Лично я полностью за Гончаренко», — приводит слова Тихонова «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что Гончаренко готов покинуть свой пост, о чем сообщил в личном разговоре председателю совета директоров клуба Максиму Орешкину. Также была информация, что его сменщиком может стать Василий Березуцкий.

Гончаренко работает в ЦСКА с 2016 года. Под его руководством команда дважды становилась второй в чемпионате России, а также стала обладателем Суперкубка страны в 2018 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Тихонов: Говорят, что Гончаренко потерял общий язык с футболистами, не могу понять это», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.