Андрей Тихонов: У нас выходят не футболисты, а средний материал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов, комментируя жеребьевку квалификации чемпионата мира 2022 года, посетовал на низкий уровень футболистов.

«У нас футболисты не выходят. У нас выходит средний материал! Кто вышел? Аршавин, Головин, Миранчуки. И все!» — сказал Тихонов в эфире «Матч ТВ».

Сборная России в квалификационном турнире сыграет с командами Хорватии, Словакии, Словении, Кипра и Мальты. Прямую путевку получит лишь одна команда из группы. Кроме того, сборная, занявшая второе место, сыграет в стыковых матчах.

Сборная России на предыдущем чемпионате мира дошла до четвертьфинала. Там россияне уступили в серии пенальти хорватам. Сборная Хорватии в итоге дошла до финала, но проиграла Франции со счетом 2:4.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Тихонов: У нас выходят не футболисты, а средний материал», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.