Андрей Тихонов посмеялся над результатом матча «Сочи» — «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Экс-полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов иронично отреагировал на результат матча 25-го тура РПЛ «Сочи» - «Зенит» (1:2).

В комментариях к соответствующему посту на официальном аккаунте «Матч ТВ» в инстаграме Тихонов проставил девять смайлов, изображающих безудержный смех. Комментарий Тихонова вызвал ажиотаж у болельщиков: на данный момент у него 97 ответов.

Напомним, «Сочи» вышел в РПЛ в сезоне-2019/20 и провёл против «Зенита» четыре игры в чемпионате страны, уступив в каждом из них.

В составе «Сочи» выступают два футболиста, арендованные у «Зенита»: Эмануэль Маммана и Данила Прохин. Ранее из «Зенита» в «Сочи» перешли Миха Мевля, Дмитрий Полоз, Эльмир Набиуллин, Иван Новосельцев, Ибрагим Цаллагов, Кристиан Нобоа.

Борис Ротенберг высказался по итогам поражения «Сочи» от «Зенита»«Сочи» — «Зенит» — 1:2: видеообзор волевой победы лидера чемпионатаАзмун высказался о дубле в ворота «Сочи»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Тихонов посмеялся над результатом матча «Сочи» - «Зенит»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.