Андрей Тихонов — о словах Федуна о снятии «Спартака» с РПЛ: Это были эмоции, не более того

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2020 года

Экс-футболист «Спартака» Андрей Тихонов на пресс-конференции амбассадоров Parimatch поделился мнением о словах владельца «Спартака» Леонида Федуна о снятии клуба с чемпионата России после матча с «Сочи».

— Это эмоции, не думаю, что Леонид Арнольдович мог это сделать. Нельзя сняться с чемпионата из-за одного-двух моментов. Все-таки у тебя есть армия болельщиков, огромнейшая армия, плюс, есть регламент, который, наверное, должен смотреть за такими вещами. Я думаю, что это были эмоции. Он потом пообщался с людьми, в том числе с высокопоставленными, потом сам переспал эту новость свою. Я думаю, что это просто эмоции, не более.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Тихонов — о словах Федуна о снятии «Спартака» с РПЛ: Это были эмоции, не более того», автор: Ольга Баран, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.