Андрей Ургант высказал свое отношение к американским фильмам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2020 года

Бытует мнение, что американцы являются законодателями в мире киноиндустрии. Российский актер Андрей Ургант не согласен с этим. По его мнению, советские киноленты превосходят киноленты США. Об этом пишет издание «ПолитЭксперт»(недоступная ссылка).

Как считает Ургант, происходящее в США получило продолжение в России. На светских вечеринках происходит вручение тех же «Оскаров», иногда даже незаслуженно.

«В светской тусовке в Москве они сами себе раздают эти премии абсолютно незаслуженно и тупо. А до «Оскара», я не считаю, что это почетная награда», — подчеркнул Ургант.

Как утверждает телеведущий, никакой американский фильм не сравнится для меня с «Они сражались за родину», «Баллада о солдате» и даже «Москва слезам не верит». Как сказал телеведущий, американцы для него не авторитет.

«Я ко всему хорошему отношусь с уважением. И мне абсолютно плевать, американское это кино или русское, южнокорейское или французское. Все равно и на количество премий, и количество наград – важно только качество», — резюмировал Ургант.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Ургант высказал свое отношение к американским фильмам», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.