Андрей Червиченко: «Зенит» любит создавать себе проблемы на ровном месте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Химками». Игра пройдет сегодня, 5 апреля, в Санкт-Петербурге.

«Зенит» любит создавать себе проблемы на ровном месте. Иногда получается их решать, иногда — не очень. Не удивлюсь, если сегодня они не смогут выиграть и обострят борьбу за чемпионство до максимума.

«Химки» — неуступчивая, противная для соперника команда. Если «Зенит» сейчас выйдет по-пижонски закидать шапками соперника, то могут не только вничью сыграть, но и проиграть», — цитирует Червиченко Sport24.

Встреча девятой команды Российской Премьер-Лиги (35 очков) с лидером чемпионата (48 пунктов) состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» вместимостью 68 134 зрителей. Начало игры — в 19:00 по московскому времени.

Напомним, в прошлом туре «Зенит» в гостях победил московское ЦСКА (3:2), а «Химки» на выезде взяли верх над «Рубином» (3:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: «Зенит» любит создавать себе проблемы на ровном месте», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.