Андрей Червиченко: «Спартак» напоминает истеричку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2020 года

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал Sport24 решение клуба продолжить участие в РПЛ.

«На мой взгляд, это абсолютно ожидаемое решение. На эмоциях можно всякую хрень городить, но я не могу предположить, что «Спартак» может сняться. Время проходит, на вещи начинаешь смотреть трезво. Тем более, если себя не обманывать. Если человек объективен, он вспомнит прошлогодний матч с тем же «Сочи», вспомнит гол Жиго и поймет, что в том году нечестно получили три очка. Ну, в этом году нечестно получили одно очко. Видимо, бог все видит, все компенсировал. Если ты можешь в этом сам себе признаться, эмоции стихают и все становится на свои места.

Могут ли методы «Спартака» быть эффективными? Очень прискорбно, что «Спартак» скатился до истерики. Он мне напоминает истеричку. Если вы посмотрите статистику, то вы увидите, что в прошлом сезоне больше всех пострадал «Ростов». Но мы не видели подобных истерик от них. В конце концов, а что должен был «Рубин» сделать после вчерашнего матча? Люди объективно говорят о проблеме, и нет вселенского шума, который устроил «Спартак». Все это делается для того, чтобы выбить себе преференции. Чтобы прежде, как до VAR, «Спартак» судили комфортно. Все вопли и крики для того, чтобы все спорные эпизоды вновь трактовались в пользу «Спартака». Суть действий понятна, но это не очень красиво», - сказал Червиченко.

Напомним, что сегодня днем Леонид Федун выступил с заявлением, что московский «Спартак» продолжит выступление в сезоне-2020/21. Но при этом в случае повторения ситуации клуб может сняться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: «Спартак» напоминает истеричку», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.