Андрей Червиченко: «Спартак» победил «Ротор» благодаря пенальти, из-за которого сам бы поднял нереальную истерику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил победу московского клуба в матче 4-го тура РПЛ с «Ротором» (1:0). Единственный мяч спартаковцы забили с пенальти.

Червиченко считает, что руководители московского клуба подняли бы истерику, назначь арбитр подобный пенальти в ворота их команды.

«Встреча с «Ротором» выдалась непростой. Во многом победа одержана за счет пенальти, из-за которого сами спартаковцы подняли бы нереальную истерику, если бы за такое нарушение его назначили в их ворота», — приводят слова Червиченко «Известия».

В настоящий момент «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Подопечные Доменико Тедеско отстают от «Зенита» всего на одно очко. В ближайшем туре «Спартак» примет в Москве тульский «Арсенал».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: «Спартак» победил «Ротор» благодаря пенальти, из-за которого сам бы поднял нереальную истерику», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.