Андрей Червиченко: Англию тащат в финал за уши. Чего можно ожидать от врущих и лицемерных чертей?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2021 года

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о полуфинале Евро-2020 между Англией и Данией (2:1). В дополнительно время англичане забили со спорного пенальти.

«У меня еще перед матчем было опасение, что судья будет помогать Англии. Вот судья и выдумал. Англию сейчас тащат в финал за уши. Чего еще можно ожидать от этих постоянно врущих и лицемерных чертей? Когда им что-то надо, они переступают через все принципы», - цитирует Червиченко «Спорт-Экспресс».

На 103-й минуте в ворота датчан был поставлен пенальти за фол на Рахиме Стерлинге. Многие специалисты и болельщики выразили мнение, что форвард «Манчестер Сити» в том моменте симулировал.

В финальном матче сборная Англии встретится с Италией. Матч состоится 11 июля и пройдет на английском стадионе «Уэмбли».

Ринат Дасаев: Игра Пикфорда на Евро не очень понравилась

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: Англию тащат в финал за уши. Чего можно ожидать от врущих и лицемерных чертей?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.