Андрей Червиченко: В матче с Хорватией жду от сборной России победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2021 года

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 4-го тура отборочного турнира к чемпионату мира-2022 между сборными России и Хорватии. Эта встреча состоится уже сегодня, 1 сентября.

«Сегодня жду от сборной России победы. Хотя, даже если сегодня мы сыграем вничью, ничего катастрофического не случится. В отличие от предыдущего тренера, Карпин собрал всех самых готовых, самых лучших на своих позициях. Футболисты собраны по принципу лучших на сегодняшний момент.

Хорватов можно обыграть за счет молодости, скорости, дерзости, которой они не будут от нас ожидать. Нам в подспорье то, что у них возрастные центральные защитники: Вида, Ловрен, отсутствует Модрич», — приводит слова Червиченко «Чемпионат».

Этот матч станет первым для Валерия Карпина на должности главного тренера национальной команды. 26 июля РФС объявил о заключении с ним контракта до 31 декабря 2021 года. На этом посту 52-летний специалист сменил Станислава Черчесова, уволенного после провала сборной России на Евро-2020.

Матч Россия — Хорватия состоится сегодня, 1 сентября, на стадионе «Лужники» в Москве. Начало встречи — в 21:45 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: В матче с Хорватией жду от сборной России победы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.