Андрей Червиченко: В целом в сборную России вызваны все лучшие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2021 года

Сборная России сыграет со сборной Хорватии. Ожиданиями от этого матча поделился экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко.

Совсем скоро сборная России продолжит участие в отборочном туре на чемпионат мира 2022 года. Россияне сыграют со сборной Хорватии в «Лужниках». Матч пройдет в среду, первого сентября. Свое мнение о составе национальной команды высказал . Он считает, что в сборную вызваны самые сильные игроки на данный момент.

«Собран нормальный на сегодняшний день состав. У нас могут быть вопросы по отдельным игрокам, но в целом вызваны все лучшие. Поэтому можно рассчитывать, что с Хорватией наши покажут свой лучший футбол, а уж каким будет результат, зависит от множества факторов, в том числе — везения и судейства», – приводят слова Черевченко «Известия».

Этим летом у сборной России по футболу сменился тренер. Новым наставником стал Валерий Карпин. До этого национальную команду возглавлял Станислав Черчесов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: В целом в сборную России вызваны все лучшие», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.