Андрей Червиченко: Даже в ФНЛ Кокорина никто не хотел бы выпускать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

Андрей Червиченко высказался об Александре Кокорине. Функционер считает, что футболист не будет востребован даже в России.

Не так давно завершился сезон 2020/2021. Подошел к концу и чемпионат Италии. Многие недовольны тем, как выступил Александр Кокорин, перебравшийся в «Фиорентину» в зимнее трансферное окно. Долгое время он не играл из-за травмы, а в тех матчах, в которых вышел на замену не показал ожидаемой игры.

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что уровень Кокорина сейчас очень низкий. По мнению функционера, нападающий не будет востребован даже в России.

«Сейчас Кокорин — футболист уровня середняка ФНЛ, где-то там. Хотя я думаю, что даже там его никто не хотел бы выпускать. А его содержание очень дорогое: неиграющий человек получает цифры с шестью нулями в евро. Поэтому я не думаю, что он будет востребован в России», – приводит слова Червиченко Sport24.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: Даже в ФНЛ Кокорина никто не хотел бы выпускать», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.