Андрей Червиченко: Кокорину нужно выжать из «Фиорентины» максимум денег и заканчивать с футболом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2021 года

Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал «РБ Спорт» важнейшие темы последних дней, включая гол форварда «Фиорентины» Александра Кокорина и хет-трик Гуса Тила.

Вчера российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин открыл счет голам в Италии, отличившись с пенальти в товарищеской игре против «Левико Терме» (9:0). Также полузащитник «Спартака» Гус Тил, выступающий на правах аренды за «Фейеноорд», сделал хет-трик в матче Лиги конференций против «Дриты» (3:2). Эти и другие события «РБ Спорт» попросил прокомментировать Андрея Червиченко.

О первом голе Кокорина за «Фиорентину»

— Мы бы тоже забили в товарищеском матче. Кокорину нужно выжать из «Фиорентины» максимум денег и заканчивать с футболом. Или следующая команда будет в России — «Химки», «Арсенал».

О хет-трике Гуса Тила за «Фейеноорд»

— Раз в год и палка стреляет. «Спартаку» его точно оставлять не стоило. В «АЗ», умудрившемся продать Тила «Спартаку» за 20 миллионов, он показывал какой-то класс. Видимо, снова попал в ту команду, где понимают, как использовать этого игрока.

О количестве болельщиков на матче «Крылья Советов» — «Спартак»

— Почему пустят 500, а не 1000? Откуда они берут эти цифры? Какая разница? Пустили 500, пускайте и 5000. Получается, пока в общественном транспорте можно кататься толпами, то посещать стадион нельзя, а это полнейшая глупость.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: Кокорину нужно выжать из «Фиорентины» максимум денег и заканчивать с футболом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.