Андрей Червиченко: Немецкие советники в «Локомотиве» скажут, что в команде плохие игроки и надо взять других

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал решение руководства «Локомотива» назначить Томаса Цорна на пост технического директора клуба. О назначении Цорна было объявлено накануне после матча за Олимп-Суперкубок России.

«Локомотив» в матче за трофей уступил «Зениту» со счетом 0:3.

Предполагается, что Цорн будет работать вместе с Ральфом Рангником, который возглавил департамент развития клуба. Ранее Цорн был гендиректором «Спартака», этот пост он занимал в течение года.

«Я просто не думал, что немецкое вторжение в «Локомотив» начнет так быстро работать. «Локо» удалось в короткие сроки все хорошее перевернуть с ног на голову. Самое интересное, думаю, будет впереди. Потому что немецкие советники наверняка скажут, что в команде плохие игроки и что надо срочно по их рекомендации взять несколько футболистов. Мне, например, виден, этот сценарий», — цитирует Червиченко Rusfootball.

Стали известны детали контракта Цорна и «Локомотива»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: Немецкие советники в «Локомотиве» скажут, что в команде плохие игроки и надо взять других», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.