Андрей Червиченко: Сборная России представляет из себя очень грустное зрелище

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2021 года

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об игре сборной России в матче первого тура квалификационного турнира чемпионата мира 2022 года. Сборная России в гостях обыграла Мальту со счетом 3:1.

Несмотря на низкий статус соперника, россияне испытали некоторые трудности. В первом тайме подопечные Станислава Черчесова забили два мяча, но после перерыва пропустили. Мальтйцы, воодушевившись неожиданным успехом, пошли вперед. В итоге снять все вопросы о судьбе трех очков россияне сумели лишь на последних минутах матча.

Червиченко признал, что его не впечатлила игра национальной команды.

«Все очень печально. Особенно если учесть, что параллельно я смотрел Франция — Украина, а там игра завершилась со счетом 1:1… Наша сборная представляет из себя очень грустное зрелище. Тот факт, что матч перешел в спокойную стадию лишь на 89 минуте, говорит о том, что мы совершенно не готовы к этому розыгрышу», — цитирует Червиченко «Чемпионат».  После матча Черчесов сложности в игре сборной России назвал «шероховатостями». В то же время наставник сборной России подчеркнул, что главным результатом стали набранные очки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: Сборная России представляет из себя очень грустное зрелище», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.