Андрей Червиченко: Теперь с Сычевым будут разбираться в рамках уголовного дела

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в интервью "РБ Спорт" прокомментировал конфликт с экс-форвардом красно-белых Дмитрием Сычевым. Он надеется, что спортсмен будет привлечен к ответственности за клевету.

До этого Сычев заявлял, что во времена правления Червиченко ему на переговорах по поводу продления контракта грозились «переломать колени битой».

"Подал ли в суд на Сычева? Нет. Этого нельзя сделать, поскольку по московским меркам он бомж. Прописки в столице нет, машина зарегистрирована в Омске. А там с ним бесполезно судиться, он же там звезда. Вряд ли там можно правду найти.

Но у нас же приняли поправку за клевету в интернете. Теперь уголовная ответственность. О чем, собственно, и написано мной заявление в полицию. Теперь с ним будут разбираться в рамках уголовного дела. Я ж сказал, что все это не останется без внимания. Если не получилось одним методом, пойдем другим. Теперь полиция его найдет, определит место проживания, определит уровень ответственности. Материалы отданы, экспертизы сделаны. Пусть теперь рассказывает, что там было. У него было время извиниться – он не захотел. Я со своей стороны все возможные шаги навстречу сделал", - сказал Червиченко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: Теперь с Сычевым будут разбираться в рамках уголовного дела», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.