Андрей Червиченко: Ужасный жребий для «Спартака», даже «Легия» будет большой проблемой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы для московского клуба. Красно-белые попали в один квартет с «Лестером», «Наполи» и «Легией».

Червиченко назвал такой жребий ужасным. По его мнению, «Спартак» в состоянии побороться только с польским клубом.

«Ужасный жребий. Можем только с «Легией» пободаться, но «Спартак» сейчас находится в таком состоянии, что и «Легия» будет большой проблемой. У нас «Рубин» уже оступился на второсортных поляках, а он сейчас выше «Спартака» в турнирной таблице», — приводит слова Червиченко Sport24.

«Спартак» по итогам РПЛ сезона-2020/2021 набрал 57 очков и занял второе место. Благодаря этому красно-белые получили право участвовать в квалификации Лиги чемпионов, однако не сумели пробиться в групповую стадию турнира, уступив в двухматчевом противостоянии лиссабонской «Бенфике» (оба раза — по 0:2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко: Ужасный жребий для «Спартака», даже «Легия» будет большой проблемой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.