Андрей Червиченко — о Маслове: От автоголов один рецепт — монастырь, святая вода

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил игру защитника команды Павла Маслова. В матче 24-го тура РПЛ с «Ростовом» (3:2) футболист забил мяч в свои ворота.

Маслов оформил уже третий автогол в карьере в РПЛ. До рекорда турнира ему остался всего лишь один мяч.

«Но надо всем сделать так, чтобы его полоса закончилась. От автоголов один рецепт: монастырь, святая вода, ванна, найти хорошего батюшку. Кроме как нападками потусторонних сил это ничем не объяснить. Уже столько на нем пенальти и автоголов», — приводит слова Червиченко «Чемпионат».

На молодежном чемпионате Европы Маслов неудачно провел матч с Францией (0:2). Трехцветные забили два мяча с пенальти и в обоих случаях они получали право на удары с 11-метровой отметки после фолов Маслова.

Заключительный матч групповой стадии с датчанами россиянин пропустил из-за перебора желтых карточек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко — о Маслове: От автоголов один рецепт — монастырь, святая вода», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.