Андрей Червиченко — о невыходе сборной России из группы: Всё из-за барыжных схем Черчесова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко подвел для «РБ Спорт» итоги выступления сборной России на чемпионате Европы. Команда Станислава Черчесова провела на турнире три матча.

В понедельник сборная России в решающем матче уступила датчанам со счетом 1:4 и завершила свое выступление на Евро-2020.

— Невыход из группы на Евро, разница забитых и пропущенных мячей — 2-7. Как быть сборной России дальше?

— Вешаться! Только так!

— Артем Дзюба провел свой не лучший матч. Стоило ли его заменить?

— Да, его стоило убирать после первой игры, заменить на Александра Соболева и посмотреть, насколько этот вариант лучше. Вчера Соболев вышел, заработал пенальти и доказал, что на данный момент он лучше Дзюбы.

— Как прокомментируете ошибку Романа Зобнина, которая привела ко второму пропущенному мячу?

— Ошибиться может любой. Но я считаю, что человек, получающий большие деньги, которые озвучила Салихова, не имеет права на такую ошибку. У этой ошибки есть свои причины и основания. С Сафоновым он играет, дай бог, в третий раз в жизни. Нет никакого взаимопонимания внутри команды. Все из-за барыжных схем, которые устроил Черчесов. Игроки не сыграны, не понимают друг друга. Зобнин отдал мяч на ровном месте от безысходности. Может жара, может еще что-то. Но, повторюсь, игрок, который зарабатывает большие деньги, не должен так ошибаться.

— Заслужила ли сборная России своей игрой 4 место?

— Она бы заняла и пятое, если бы оно было! Все по делу! Нет ничего вообще в положительном плане! Пробито очередное дно!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Червиченко — о невыходе сборной России из группы: Всё из-за барыжных схем Черчесова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.