Андрей Шевченко: Англичанам невероятно сложно забить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко высказался о предстоящем матче с Англией в 1/4 финала Евро-2020. Матч пройдет 3 июля в Риме.

Шевченко назвал сильные стороны родоначальников футбола. В 1/8 финала команда Гарета Саутгейта обыграла в Лондоне немцев со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Рахим Стерлинг и Гарри Кейн.

«Сборная Англии — сильная команда с хорошими исполнителями и длинной скамейкой запасных. У нее очень хороший тренер. Мы понимаем, насколько тяжелым будет поединок. Англичанам невероятно сложно забить, но их сильные стороны не должны нас пугать. Они должны нас мотивировать, потому что в футболе, как и в жизни, возможно все», — приводит слова Шевченко пресс-служба УЕФА.

Украина в 1/8 финала обыграла шведов со счетом 2:1 в овертайме. Точными ударами в составе команды Шевченко отметились Александр Зинченко и Артем Довбик.

Чемпионат Европы завершится 11 июля. Финальный матч пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Шевченко: Англичанам невероятно сложно забить», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.