Андрей Шевченко: Футболисты сборной Украины полностью выполнили установку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги матча группового этапа Лиги наций с командой Германии. Сине-желтые уступили сопернику со счетом 1:2.

"Самый положительный момент — это возвращение болельщиков на трибуны. Ведь футбол без зрителей — это что-то другое. Болельщики поддерживали нас, мы слышали их. Это позитивный момент.

Мне очень понравилось, как отреагировали ребята. Несмотря на все трудности, с которыми мы столкнулись, 1:7 с французами — это чересчур. Мы много говорили с ребятами. Сегодня они полностью выполнили установку. Изменили модель нашей игры. У нас не было сегодня сильнейшего состава, но все ребята проявили себя очень хорошо.

Рассматриваем Лигу наций как подготовку к отбору чемпионата мира и к финальной стадии чемпионата Европы. Если сможем задержаться в Лиге А, это будет великолепно, учитывая те сложности, с которыми мы столкнулись", — цитирует Шевченко официальный сайт УЕФА.

После этой победы немцы набрали пять очков и расположились на втором месте в турнирной таблице группы. Украина находится на третьей строчке с тремя пунктами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Шевченко: Футболисты сборной Украины полностью выполнили установку», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.