Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матча Нидерланды — Украина на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от стартового матча своих подопечных на Евро-2020. Сегодня, 13 июня, украинцы сыграют со сборной Нидерландов.

«Для нас это очень важный матч. Команда к ней готова. Мы должны сыграть свою идеальную игру. Мы с уважением относимся к голландцам, но мы хорошо их изучили. У нас на каждую игру отдельный план, мы знаем их сильные и слабые стороны. Надеемся, что завтра сыграем отличный матч и сможем добиться положительного результата», — приводит слова Шевченко официальный сайт УЕФА.

Команды за всю историю всего дважды играли друг против друга. В мае 2008 года голландцы разгромили Украину 3:0, а в августе 2010 года команды разошлись миром — 1:1

Матч Нидерланды — Украина состоится в Амстердаме на «Йохан Круифф Арене» и начнется в 22:00 мск. Команды выступают в группе С, где их соперниками станут Австрия и Северная Македония, которые сыграют тремя часами ранее в Бухаресте (Румыния).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матча Нидерланды — Украина на Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.