Андрей Шевченко посетовал на слабый уровень УПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко после разгрома в четвертьфинале Евро-2020 от Англии (0:4) призвал руководителей УПЛ предпринять шаги для усиления уровня чемпионата.

«Я доволен как наша команда выступила. Поблагодарил футболистов за самоотдачу, за то, что они сегодня стремились играть в футбол.

Пока у нас не будет нормального чемпионата, мы всё реже будем видеть сборную Украины на таких стадиях главных турниров. Кроме того, нужно иметь в составе тех исполнителей, которые выступают в топ-чемпионатах Европы», - заявил Шевченко Sport.ua.

Напомним, что в 1/8 финала турнира украинцы обыграли шведов, а из группы С в плей-офф они вышли с третьего места с тремя очками в активе.

После встречи 3 июля сборная Англии стала последним полуфиналистом Евро-2020. Ранее в эту стадию турнира пробились сборные Италии, Испании и Дании. Три оставшиеся матча чемпионата Европы пройдут в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрей Шевченко посетовал на слабый уровень УПЛ», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.