Андрея Тихонова увезли в больницу сразу после матча с «Рубином»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2008 года

Полузащитник «Крыльев Советов» Андрей Тихонов в матче чемпионата России против казанского «Рубина» сумел провести лишь один тайм, после чего был заменен из-за обострившейся болезни.

«У Андрея почечно-каменная болезнь обострилась, позавчера ночью его увезли в больницу, - приводит слова наставника «Крыльев» Леонида Слуцкого официальный сайт клуба «Крылья Советов». - Сейчас он вновь поедет в больницу. Наверное, не стоило его ставить на этот матч. Но игрок полтора месяца готовился, и утром накануне игры уже почувствовал себя хорошо и был уверен, что сможет выдержать. И врачи сказали, что он сможет играть. Но главное в этой ситуации — чтобы Андрею не стало хуже».

добавим, что в нынешнем сезоне Тихонов провел за самарский клуб 12 матчей и забил 4 мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрея Тихонова увезли в больницу сразу после матча с «Рубином»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.