Андре Агасси сознался в умышленном употреблении наркотиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2009 года

Экс-первая ракетка мира американец армянского происхождения Андре Агасси в своей автобиографии, которая выходит в свет 9 ноября, сознался в умышленном употреблении метамфетамина. В 1997 году американец не прошел допинг-тест, но попытался убедить ATP в том, что допинг попал в его организм по ошибке, когда он выпил газированную воду, принадлежавшую его ассистенту. В преддверии начала продаж некоторые газеты и журналы публикуют отрывки из книги, сообщает sportsdaily.ru

"Конечно, мне стыдно, - цитирует AP строки автобиографии знаменитого теннисиста. - Обещаю себе, что это последняя ложь в моей жизни. Но в тот момент я написал письмо в ATP, в котором уверял, что амфетамины употребляет мой ассистент, который добавляет порошок в газировку, а я однажды, не подумав, глотнул из его бутылки".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андре Агасси сознался в умышленном употреблении наркотиков», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.