Андре Виллаш-Боаш: «У Дзюбы всегда припасена шутка, которая заставит смеяться всех. Даже Анюкова!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2019 года

Бывший главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал, что ему нравилось работать с форвардом Артемом Дзюбой. По словам специалиста, у нападающего всегда есть отличная шутка.

«Технико-тактические плюсы Дзюбы, думаю, видны всем. Он умеет придержать мяч, правильно действует в штрафной и здорово реализует моменты. А еще он великодушный нападающий. Дзюба не только забивает, но и отдает много голевых передач. За это просто нельзя не уважать. И, конечно, Артем очень любит шутить. У него всегда припасена шутка, которая заставит смеяться всех. Даже Анюкова!

Не знаю, как было с другими тренерами, но со мной Артем вел себя корректно, работать было легко. Он всегда понимал, когда можно пошутить, а когда нужно серьезно тренироваться. Помню, ему не очень понравилось, что остался в запасе на финал Кубка с ЦСКА. Но тогда, на мой взгляд, Кокорин тоже заслуживал сыграть с первых минут. Думаю, Дзюба до сих пор мне этого не простил (смеется)», — приводит слова специалиста «Спорт-Экспресс».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андре Виллаш-Боаш: «У Дзюбы всегда припасена шутка, которая заставит смеяться всех. Даже Анюкова!»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.