Андре Виллаш-Боаш: Очень счастлив за «Зенит». Хочу поздравить Семака, он провел впечатляющую работу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2020 года

Главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш, ранее работавший с «Зенитом», поздравил свой бывший клуб с чемпионством в РПЛ.

«Зенит» в 26-м туре в гостях победил «Краснодар» со счетом 4:2. Эта победа позволила питерцам досрочно стать чемпионами России. Они защитили чемпионский титул.

«Я очень счастлив за «Зенит», для меня эта команда особенная. Хочу поздравить Семака, он провел впечатляющую работу за два года во главе команды. То, как он может управлять командой и игроками — пример для всех. Рад, что они выиграли чемпионат два года подряд», — цитирует Виллаш-Боаша Sport24.

«Зенит» сохраняет шансы на золотой дубль. Питерский клуб вышел в полуфинал Кубка России. В полуфинале «Зенит» сыграет с московским «Спартаком», встреча будет проходить в Санкт-Петербурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андре Виллаш-Боаш: Очень счастлив за «Зенит». Хочу поздравить Семака, он провел впечатляющую работу», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.