Андре Виллаш-Боаш хочет покинуть пост главного тренера «Марселя»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш на пресс-конференции перед матчем с «Лансом», сообщил, что подал заявление об отставке, но ответа пока не последовало.

«Я подал прошение об отставке, потому что не согласен со спортивной политикой клуба. Я ничего не хочу от «Марселя». Мне не нужны деньги», - цитирует тренера L’Equipe.

Также Виллаш-Боаш заявил, что трансфер полузащитника «Селтика» Оливье Нтчама не входил в его планы. Тренер не хотел его видеть в команде.

На прошлой неделе база «Марселя» была атакована со стороны фанатов клуба. Так они выразили недовольство политикой руководства клуба и последними результатами команды.

«Марсель» набрал 32 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Франции. Отметим, что команда не может победить на протяжении четырех матчей.

Матч «Ланс» - «Марсель» должен состояться завтра 3 февраля в 23:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андре Виллаш-Боаш хочет покинуть пост главного тренера «Марселя»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.