Андре Диррелл: Я попытаюсь заставить Абрахама выйти из защиты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2010 года

Соперником армянского боксера Артура Абрахама будет американец Андре Диррелл. Как сообщает box-club.ru, оба боксера уверены в своей победе. Диррелл сказал, что спорное поражение Фрочу в первом бою ''Super Six '' еще больше убедило его в том, что он принадлежит к элите дивизиона. ''Это ещё больше заставило поверить меня в собственные силы, - говорит Диррелл. - Этот бой показал, что я могу проходить 12 раундов и могу драться с кем угодно''.

Диррелл признается, что попытается заставить Абрахама выйти из защиты. ''Я работаю над точными и эффективными ударами, - продолжил Диррелл. - Мне нужно будет добиться преимущества и вести бой в центре ринга. Важно уже в самом начале обрабатывать корпус Артура, чтоб он опустил руки и дальше воспользоваться его ошибками''.

В свою очередь, Абрахам сообщил, что он уверен в себе и собирается закрепить свои позиции в турнире, победив Диррелла. ''Чтобы обеспечить себе место в полуфинале, мне нужно одержать еще две победы. И я начну с Диррелла, - сказал Абрахам. - Он очень квалифицированный боксёр и неудобный соперник. Это будет трудный бой, но вместе с моим тренером Улли Вагнером мы разработали стратегию, как победить его''.

В первом круге турнира ''Super Six '' Андре Диррелл 17 октября 2009 года проиграл чемпиону WBC британцу Карлу Фрочу весьма спорным судейским решением. А Абрахам победил нокаутом бывшего абсолютного чемпиона мира в среднем весе Джермена Тейлора и сейчас занимает первое место в турнирной таблице ''Super Six ''.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андре Диррелл: Я попытаюсь заставить Абрахама выйти из защиты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.