Андриас Гукасян предлагает создать в Армении Совет национального согласия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2013 года

Бывший кандидат в президенты Армении Андриас Гукасян предлагает создать Совет национального согласия. Об этом он заявил журналистам во время проходящего на площади Свободы митинга сторонников лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна.

По словам Андриаса Гукасяна, он пришел на митинг в первую очередь для того, чтобы послушать заявление Раффи Ованнисяна. Комментируя мнение о том, что люди начинают разочаровываться в этой борьбе, Гукасян сказал, что не согласен с этим.

«Всегда есть люди, которые, исходя из политической ситуации, не хотят, чтобы власти шли на попятную. Сегодня честные политические силы должны прилагать усилия на создание сильного государства, но вместо этого заняты проведением фальсифицированных выборов», - сказал он, отметив, что у правящей власти надо требовать формирования нормальной политической системы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андриас Гукасян предлагает создать в Армении Совет национального согласия», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.