Андриевский: не скажу, что «Заря» играла лучше «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский поделился впечатлениями от матча с «Зарей» (2:0). Согласно данным УПЛ, на этой игре присутствовало больше четырех тысяч болельщиков.

«Не скажу, что соперники прессинговали больше, чем мы, и лучше играли. Конечно, мы ожидали от них давления, ведь они играли дома. Но мы были готовы к этому, выдержали и забили свои мячи.

Очень приятно играть с болельщиками. Матчи без зрителей – как будто товарищеские. Поэтому приятно видеть болельщиков на трибунах. Хочется, чтобы все больше и больше людей приходили на стадионы», – цитирует Андриевского официальный сайт «Динамо».

Ранее наставник «Зари» Виктор Скрипник сказал, что не считает победу «Динамо» полностью заслуженной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андриевский: не скажу, что «Заря» играла лучше «Динамо»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.