Андронов: «Выпью пару бокалов, а затем подумаю о будущем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2019 года

Капитан московского ЦСКА Сергей Андронов после победы в финальной серии Кубка Гагарина над «Авангардом» (4-0) отдал должное силе соперника.

«Если честно, счет в серии абсолютно не отражает реального положения дел. В каждой игре мы где-то победили себя. В каждой игре нужно было что-то сделать. «Авангард» хорошо играл, в свой хоккей. Вошли в историю, выиграв 4-0? Думаю, это не особо важно. Главное, мы добились того, к чему так долго-долго шли. Конечно, у Омска очень сильная команда. Они не просто так попали в финал и здорово играли.

По будущему не могу ничего сказать, сейчас выпью пару бокалов и потом буду думать. Просто не могу сейчас ничего сказать», — сказал Андронов.

Напомним, что хоккеисты ЦСКА впервые в истории стали обладателями Кубка Гагарина. До этого армейский клуб дважды выходил в финал и в обоих случаях проигрывал. В 2016 году москвичи проиграли в семи матчах магнитогорскому «Металлургу», а спустя два года уступили «Ак Барсу» со счетом 1-4.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андронов: «Выпью пару бокалов, а затем подумаю о будущем»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.