Андронов сделал ставку на чистую победу «Айнтрахта» против «Вердера»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Спортивный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов поделился прогнозом накануне матча 23-го тура чемпионата Германии между бременским «Вердером» и франкфуртским «Айнтрахтом».

«Полагаю, что такие игры надо выигрывать. Это чистая победа «Айнтрахта» за 1,8. Мне представляется, что это очень неплохой вариант для ставки», — заявил Андронов для «Рейтинга Букмекеров».

Напомним, что встреча между «Вердером» и «Айнтрахтом» в чемпионате Германии состоится сегодня, 26 февраля, пройдет на главном стадионе в Бремене и начнется в 22:30 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Андронов сделал ставку на чистую победу «Айнтрахта» против «Вердера»», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.