Андрэ Уорд предполагает, что победит Артура Абрахама, и в финале «Super Six» встретится с Карлом Фрочем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2011 года

Чемпион по версии WBA суперсреднего веса Андрэ Уорд (США) уверен, что в полуфинале “Super Six” победит Артура Абрахама (Германия) и уже в финале встретится с Карлом Фрочем (Англия).

Борьба между армянским боксером и американцем состоится 14 мая в Окланде, а второй полуфинальный поединок между чемпионом WBC Фрочем и Гленом Джонсоном (США) состоится за неделю до их боя.

“Я чувствую, что Фроч обязательно победит Джонсона. И если дело дойдет до того, с кем я бы хотел увидеться в финале, то я предпочитаю Фроча. Думаю, что Лас-Вегас был бы прекрасным местом для нашей встречи”, - цитирует слова Уорда eastsideboxing.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Андрэ Уорд предполагает, что победит Артура Абрахама, и в финале “Super Six” встретится с Карлом Фрочем», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.